Охота на медведя :)

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Охота на медведя :)

Сообщение BeS »

Подвернулись несколько отзывов об охоте на медведя. Читать их весьма интересно и познавательно.
Итак, погнали.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Охота на медведя :)

Сообщение BeS »

В экспедиции были - валили медведя.
Медведь на корову полез, пастух его ранил, мишка обозлился и задрал трех коров и самого пастуха. Местные, деревенские, попросили вальнуть. Ибо очковали сильно. У нас на экспедицию положен СКС 1-шт. Ну и мужики свое обычно возят, кто Сайгу, кто дедову вертикалку. Короче пошли мы втроем мочить косолапого, нашли где он одну коровку привалил устроили засаду. Все грамотно. Как учили. 2 дня ждали. Приперся мишка и не один - корешей позвал. Кто рассказывает, что медведь по лесу тихо ходит - поди не слышал ниразу. Медведь по лесу идет ветки трещат только в путь... Короче 3 медведя это не один и херли делать непонятно. Пока думали, этот косматый пидр походу нас учуял. И на засаду потопал резво так... Бегом прям. И рычит еще как ну... Ну блин в зоопарке они не так рычат. Короче с пересеру мы все втроем как жахнули 2 ствола 12 калибра Азотами заряжали и карабин бах-бах-бах. Кореша мишкины с места в такой галоп взяли, что Уве Болт нервно курит под памятником Ленину, а вот виновник до среднего номера буквально пару метров не добежал, серединка у нас с 12 калибром была. Ибо мы рассудили, что карабином лучше в бочину стрелять. Короче медведь упал и лапами перебирает как будто еще бежать хочет, минут пять наверное егозил, а добить не можем руки трясутся патрон в ствол не попадает. Как показало вскрытие Один Азот четко в сердце попал и буквально в труху перемолотил, второй легкое пробил, а карабин 2 промаха 1 в голову рикошет, 2 в шею. причем один удачно в позвоночник. Короче 3 раза убили можно сказать. А медведь был все равно не жилец. Картечь в задней лапе загноилась - вот вот гангрена бы началась. Правда сколько бы он перед смертью народа задрал - неизвестно.
Но так я еще ниразу в жизни не пересерал, как на той охоте и решил для себя ебал я в рот охоту на медведя. НИКОГДА БОЛЬШЕ!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота на медведя :)

Сообщение ALEX_UNDER »

Помниться мне где-то на просторах сего форума,попадался рассказ про охоту на копатыча,где потом чувака,упавшего с дерева и охуевшего,нашли в руках с веткой и кедровой шишкой. Но ржал я тогда от души :mrgreen:
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Ответить

Вернуться в «Отчёты с охоты»