Все на выборы.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Все на выборы.

Сообщение frizmen »

Завтра состояться выборы .С каким чувством мы пойдём отдать голос?Глава сказал что кто проголосует не за Единую Россию тот минус для Мордовии.На лицо проявление" Демократии "в Мордовии.Что мы знаем про кандидатов?рУ меня сложилось мнение,что предвыборная компания свелась к тому, что выпустили газетки и рекламные слоганы .И после выборов про нас забудут снова ...на долго до следующих выборов.Да и при слове выборы у меня в памяти всплывает фильм--- где Губернатора выбирали точнее песня слоган была---- выборы выборы все кандидаты...........
Последний раз редактировалось frizmen 03 дек 2011, 22:49, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение GENERAL »

В МГПИ студентам мозг так сильно промывали в сторону единоросов. что у многих обратная реакция пошла. Совсем обнаглели! Я знаю, что их и так много в думе будет, по этому назло им за Жирика и Компанию проголосую - пусть их соком в думе обливает по-чаще :mrgreen: - глядишь и зазнаваться перестанут. :lol:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение frizmen »

Что бы мы не сделали Единоросы выиграют.При таком пресинге шансов ни у кого нет.Я бы сказал серьёзного противника даже рядом нет.
Catarina
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:26
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение Catarina »

frizmen писал(а):Что бы мы не сделали Единоросы выиграют.При таком пресинге шансов ни у кого нет.Я бы сказал серьёзного противника даже рядом нет.
это точно. У нас в институте одногрупник рассказывал, что типо голоса тех людей, которые не пришли на выборы автоматически будут зачислены за единую россию. у меня конечно завтра нет возможности пойти на выборы, так бы либо за ЛДПР проголосовала либо против всех)))
Аватара пользователя
dmitrii
Майор
Майор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:12
Откуда: Тарханово
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение dmitrii »

у нас в институте с физико математического факультета студента отчислили за агитацию КПРФ
а нам сказали если проголосуйте против едиросов то введут шестидневку, совсем обарзели! пора к власте вставать опозиции, хватит разворовывать страну!
И один в поле воин, если это т-40ам!
Аватара пользователя
БайКот
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:44
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение БайКот »

я пойду на выборы ;) и отдам голос за ЛДПР.
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение KASKAD »

у КПРФ больше шансов влезть в думу
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
dmitrii
Майор
Майор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:12
Откуда: Тарханово
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение dmitrii »

я за КПРФ!
И один в поле воин, если это т-40ам!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение GENERAL »

Чтобы люди в думе не расслаблялись надо Жирика поддержать :) Ничего против КПРФ не имею, но они уже были у власти около века....а Жирик не дня. Жалко бедолагу - кричит, ругается, а показать всем как править правильно надо не может :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение Дереволаз »

Знаете поговорку про "хрен на хрен менять - только время терять"? Это про наших депутатов. Был простым граждпнином - такой хороший человек был! Но вот влез в политику и всё.... Политика - это такая машина, которая перемалывает все светлые начинания в людях, делая из них воров и негодяев. Человек другой в кресло садится, а делать тоже самое начинает..... Какой толк в выборах?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение GENERAL »

Ищи позитив в выборах. Ярмарку люду простому устроили, да и пирожками дешёвыми на избирательных пунктах поживиться можно :D . Если б нас и пирожков лишили - первым же на штурм Зимнего пошёл бы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение GENERAL »

Santyago писал(а):Я бы тоже за жирика голосовал бы, но работаю. Против ЕР ничего не имею, а вот КПРФ органически не перевариваю, Ленин, Сталин, Зюгин.... :mrgreen:
Было и в Советское время не мало хорошего...но оно не прошло проверку временем и развалилось - система изжила себя как таковая. В новое время с такими авторитетами как Маркс и Энгельс идти нельзя.

Да и на Ленина косо смотрю за то что мы проиграли Первую Мировую - немцы ему взятку большую дали. Исторический факт, кстати! А это уж как то уж не вяжется со званием "мирового вождя пролетариата".
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение frizmen »

И дали мальчишу плохишу бочку варенья и коробку печенья и сдал он все тайны.Вам только пирожков на халяу пожрать ,а то что из людей быдло сделали так это нормально.Имеем то что заслуживаем.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Все на выборы.

Сообщение GENERAL »

Можешь демонстретивно не есть их :lol: , но всё равно ничего этим не изменишь - только голодным останешься. :D
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Болталка»