Заявка на дробь номер 6,7.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

На 6и7ку желаюшие есть.А что 6кой никто побалываться не хочет?Уверяю вас на утку до 35 метров 6ка самое то.В утку попадает 5-6дробин и она падает от болевого шока.Меньше подранков.Народ подумайте.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

Короче по дроби заявку кинул 5ку и 7ку.Думаю через день два что то произойдёт.Да по деталям к ружьям.Денежку отправил ему 7го.Молчит пока сцуко(чей не кинул).Завтра вечером писать ему буду.В принципе пора бы уже и посылочку выслать.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

По дроби заявку чел принял.Грозился в ближайшее время выслать.При благоприятном стечении обстоятельств в конце следующей недели посылка будет у меня.
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение Leshey »

frizmen писал(а):По дроби заявку чел принял.Грозился в ближайшее время выслать.При благоприятном стечении обстоятельств в конце следующей недели посылка будет у меня.
Тебе деньги когда отдать?
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

Дробь приедет ,встретимся ты мне деньги я те дробь.Не волновайся.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

+Случилось чудо.Дробь приехала.Хоть денежку ещё не отдал,завтра первым делом.Пятёрка прям как на картинке.ПК заточены под спортивный заряд сегодня вечером попробую зарядить отпишусь как и что.Осталось вспомнить кому что обещал.У кого заказ большой день два подождите нужно приготовить.Собрать и посчитать.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

Сегодня провёл эксперимент с новыми ПК.Заточен под 28грамм дроби.рецепт на соколе выложу позже.В общем для пострелух по тарелкам и на валюша самое то.К пятёрке предлогаю Н19.Если заряжать сокол 2.1г на 33u дроби.То на дно ПК желательно положить одну прокладку на порох от 16 калибра.Если 32 грамма то 2 прокладки.Я лично сам из пробки винной прокладки делаю отрезаю 2-3мм и ложу на дно ПК.Вот фотки чего есть.
Вложения
Изображение 021_thumb.jpg
Н19 около патриков Н23 справа.
Н19 около патриков Н23 справа.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

Мда с соколом и спортивным ПК пока загвоздка.Кто сомневается можно подождать накручу поеду постреляю отпишусь.Ориентировочно 1.9г сокола и 28 грамов дроби.
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение юрий »

frizmen писал(а):Мда с соколом и спортивным ПК пока загвоздка.Кто сомневается можно подождать накручу поеду постреляю отпишусь.Ориентировочно 1.9г сокола и 28 грамов дроби.
не слабенькие заряды получатся для 12 калибра?
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

Я Юрий крутил 2.1 на 33 грама дроби.Было нормально.А вообще конечно сокол в таких патронах не используют.Нужен Сунар а ещё лучшеG3000.Соотношение оптимальное Сокола к дроби 1к15.Вот и прикинь 28подели на 15.
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение ysn »

frizmen писал(а):Сегодня провёл эксперимент с новыми ПК.Заточен под 28грамм дроби.рецепт на соколе выложу позже.В общем для пострелух по тарелкам и на валюша самое то.К пятёрке предлогаю Н19.Если заряжать сокол 2.1г на 33u дроби.То на дно ПК желательно положить одну прокладку на порох от 16 калибра.Если 32 грамма то 2 прокладки.Я лично сам из пробки винной прокладки делаю отрезаю 2-3мм и ложу на дно ПК.Вот фотки чего есть.
Алексей, а если без прокладок обойтись, то какие навески нужны? Или какой высоты ПК при этом применять?
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение GENERAL »

Прокладку он в сам пыж-контейнер кладёт, чтобы звезда ровной получалась на УПСе, но можно и без неё. На навеску пороха или дроби это не влияет. Навеска 33гр дроби на 2,1г Сокола является наилучшей. Проверено на многих ружьях. Даёт самую большую кучу, равномерную осыпь и при всём при этом - хорошую резкость. Так сказать "золотая середина".
Жизнь Родине - честь никому!
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение ysn »

GENERAL писал(а):Прокладку он в сам пыж-контейнер кладёт, чтобы звезда ровной получалась на УПСе, но можно и без неё. На навеску пороха или дроби это не влияет. Навеска 33гр дроби на 2,1г Сокола является наилучшей. Проверено на многих ружьях. Даёт самую большую кучу, равномерную осыпь и при всём при этом - хорошую резкость. Так сказать "золотая середина".
А понял. Это же для звездочки. Я то кручу обычной. :)
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Заявка на дробь номер 6,7.

Сообщение frizmen »

Ну вот смотри Сергей.Если 2.1 сокола ПК19 и дроби 33грамма.Тодо края гильзы около 10мм.Советуют так и делать но мне так не нравиться я оставляю 8-9мм что бы звезда ровной получалась.Если не подкладывать чуток проваливается.Для кого то может и нормально я же пытаюсь делать хорошо.Ну а тебе под закрутку думаю нормально будет сверху прокладочку положишь и вперёд.Да при условии что гильзы подрезаешь.Если нет то гильзу под закрутку прямить в кипятке нужно и высоту подбирать войлочными пыжами.ПК не пойдёт.Я в принципе не навязываю никому.Думаю пластик не испортиться. :D.Пятёрка вся в резерве.Если тока Юрий откажется или не возьмёт.Семёрки чуток есть.
Ответить

Вернуться в «Всё для охоты»