там где я провёл детсво.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

там где я провёл детсво.

Сообщение frizmen »

Решил восполнить пробел и поехать на рыбалку на вад.Года 2 не был.Выехали в пятницу вечером.были втроём.Один товарищ купил резиновую лодку начали обмывать сразу как только выехали за город.(водитель не пил :mrgreen: естественно)Обмывка началась с коньяка.Старенькая нива не ехала путём.Приходилось каждые 20-30км останавливаться.Ну коньяк кончился быстро зато водки было много :mrgreen: .каким то чудесным образом мы всё таки доехали часам к 9 вечера.Место изменилось,там где была трава по берегу образовался ох....ый пляж метров 15 длиной и метра 4 шириной.На берегу стоял сколоченный стол с скамейками.короче мы были в шоколаде.палатку даже поставили :D .
Утром я поплыл на озеро.Чёрные камни отдыхают.9шучьих поклёвок.7вытащил одну отпустил(маненька)Две посадил на кукан .Четыре приволок к лагерю.2 с картошкой потущил.2 закоптили и 4 окуня.Фотки сделал когда почти всё смолотили (Водки много было :mrgreen: )
С нами доктор был вся его пойманная рыба закончилась на утопленном спининге с лодки(водки много было),второй чувак плотвы наловил.уехали в воскресенье после обеда.Народ начал беспокоиться ,запасы начали подходить к концу.(из дома в пятницу вечером выехали)
Вложения
Фото0282_thumb.jpg
Фото0279_thumb.jpg
Iston
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:42
Контактная информация:

Re: там где я провёл детсво.

Сообщение Iston »

А может стоило поменьше водовки, и рассказ интереснее получился бы.......
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: там где я провёл детсво.

Сообщение frizmen »

Да чёт писал красивошно всем до лампочки.Вот я на водке и сьехал. :mrgreen: Ну в целом могу.Если надоть.
Аватара пользователя
dmitrii
Майор
Майор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:12
Откуда: Тарханово
Контактная информация:

Re: там где я провёл детсво.

Сообщение dmitrii »

Леха, щука на кружки или спининг?? кстати щучка зачетная!
И один в поле воин, если это т-40ам!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: там где я провёл детсво.

Сообщение frizmen »

Дим 7 штук на спининг одну на кружок.Хотя честно ну их эти кружки.муторно больно.
Ответить

Вернуться в «Летняя рыбалка»