Пивной матч.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
zampal
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:02
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение zampal »

frizmen писал(а):в целом гречку сыпать начал чтоб пространство заполнить и звезда не проваливалась,а потом втянулся. :D
к следующим соревнованиям на меня тоже фаршированных патронов крути, если регламентом не запретят.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение BeS »

frizmen писал(а):
BeS писал(а):Ладно. Как-то сложно с вами дискутировать на данную тему.
Стреляйте как хотите. Хоть динамитом метательную машинку подрывайте. :D
А не пошёл бы ты в жопу.
Другого я и не ожидал. Когда сказать нечего, переходим на личности.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение BeS »

GENERAL писал(а):Жень я что-то тоже тебя понимать перестал. Обида что пропустил соревнование? Так я звонил тебе - ты трубку не брал.
А по поводу честности/нечестности - регламент обсуждали коллективно и всех всё устроило. На месте внесли ещё пару поправок по подсчёту очков и некоторых моментов. Все без исключения участники турнира уехали домой в отличном настроении. Даже Фризмен! А это дорогого стоит.
Мне не обидно. А трубку не брал, потому что был на рыбалке. Дело не в этом. Просто соревнования так не делаются.
Берется стандартный регламент любых нормальных (не колхозных) соревнований и переделывается под себя.
И такие моменты, как размер тарелок, расстояние до машинки или боеприпас должен быть одинаковый у всех. А переменная должны быть одна... нет, две - участник и его ружье!
Вот тут и будет видно мастерство стрелка.

Не хотите покупать спортивные патроны, так можно купить любые охотничьи на всех.

И на счет расположения и направления метательных машинок существует куча вариантов. Достаточно посмотреть, опять же, любые соревнования.

А то, сама идея хорошая, а реализация так себе.
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение Oleg@rh »

как можно судить о соревнованиях не побывав на них? Всех все устраивало, кому что не нравилось все говорили и обсуждали. Даже Леха со своей фирмОвой гречкой не обошел победителя да и даже второе и третье место. Причем кто занял 2-е и 3-е стреляли магазином. Миша стрелял своим самокрутом 32 грама. Он не далеко от низа стоит. Так что никакой закономерности не вижу. А в следущий раз просто надо продумать побольше и все. А в целом же не на соревнования ехали, а так чисто прогульнуться да и азарт никто не отменял)
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение frizmen »

меня не нраваилась как метает первая машинка.мазал я по ней иногда :D .птица так не летает. :D
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение Leshey »

Мне кажется "беса" надо в баню отправить! Херню какую то городит! Размер тарелочек, расстояние до машинок, да, каждый бегал и двигал стационарную машинку, кому ближе, кому дальше, а "генерал так вообще" самого маленького диаметра себе тарелок положил!
Все прошло отлично и "мок77" победил честно! все были в равных условиях не считая одного участника с помповым ружьем который не успевал перезаряжать для второго выстрела, но он его сам выбрал!
mok77
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:19
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение mok77 »

Лешего поддерживаю! В бан его, гада, но не на долго - для профилактики. Хрень какую-то начал нести, спортивно - не спортивно. Давайте еще определим, что только с одной длиной ствола можно участвовать, и только из двудулок, и стрелять только из ствола с цилиндром. Я понимаю если бы он проиграл по очкам и был не доволен, так ведь даже не участвовал!
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение ysn »

На костер еретика! :evil:
Где проголосовать за костер? :mrgreen:
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение BeS »

Понял-понял.
Умолкаю :)

Глинтвейн варим из того, что нашлось в квартире: вместо сухого красного вина - самогон, из специй - соль и чёрный перец, а из цитрусовых - репчатый лук... :D
Boroda
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:29
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение Boroda »

Погоди, Генерал фотки зальет сразу Бес волосы рвать начнет и говорить что там ну вооообще все не так было) А как коллиматор увидит то вообще страшно представить что будет))
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение ALEX_UNDER »

Так-так,созрел вопрос по теме,если нет вертикалки,а участие принять хочется,кто-нибудь добровольно даст ружо на время соревнований?))покупку не предлогать :D
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение GENERAL »

Саш спросил бы у кого-нить ружьё да и всё :lol: . Алексей Сорокин, занявший второе место, вообще своего ружья не имеет и стрелял с моего.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение ALEX_UNDER »

GENERAL писал(а):Саш спросил бы у кого-нить ружьё да и всё :lol: . Алексей Сорокин, занявший второе место, вообще своего ружья не имеет и стрелял с моего.
Знакомых таких нет. :D
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Пивной матч.

Сообщение BeS »

Думаю, тут даже с рогаткой участвовать можно будет :lol:
Простите, не сдержался :(
Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»