Странник.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
imperial
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:07
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение imperial »

Ломоносов тоже к своей цели пешком пришёл......
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение GENERAL »

Только вот цели у дедули я не очень вижу. Если сектант - то своей пиар-акцией он мало народу зацепит, так как не хвалится своими путешествиями пока его не спросят. Скорее всего простой человек, решивший координально поменять свою жизнь и что-то доказать самому себе больше, чем окружающим. Не думаю, что он социально опасен.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение frizmen »

Да не вопрос Миш тока давай на следующей недели сейчас не до него.
Аватара пользователя
Valter
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:16
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение Valter »

"Если сектант - то своей пиар-акцией он мало народу зацепит, так как не хвалится своими путешествиями пока его не спросят." - как минимум одного уже зацепил, этот человек написал в интернете...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение GENERAL »

Валер, пиар-акции нацелены на массовость. А Фризмен, при всём уважении к нему, не "массовость" :mrgreen: Тогда они бы все ходили и повсеместно пропогандировали сой просветлённый аскетический образ жизни. Может он и сектант, но только пассивный - так сказать сектант "для себя" :) .
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Valter
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:16
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение Valter »

Зато данный форум массовость. Обратил в свою веру одного, тот обратил еще одного и еще одного... Во-первых, нам неизвестны все средства пропаганды! Во-вторых ты задумывался с какой целью он путешествует? В-третьих зачем дедушке, который путешествует на ВЕЛОСИПЕДЕ нужен компакт-диск? Не книга, а именно компакт-диск!

Что касается содержания диска, то я более, чем уверен, что там будут сенсационные разоблачения! Там будет правда, которую от нас скрывали! Славяне на самом деле пришли с Северного полюса и основали великую империю. Они поклонялись Ра и поэтому их назвали РАссеяне. Франкская династия Меровингов на самом деле называлась Мы-РА-в-Инглии. А Христос - это волхв Радослав, сын ведьмы Марии и волхва Иосифа. Бред, согласитесь? Однако весь этот бред будет подан под таким соусом и с такими "доказательствами", что человек, не осведомленный в истории, этимологии и религии, вряд ли сможет понять где правда, а где ложь. Приведу пример родноверческого бреда:
"Как алиенам-рептилоидам удалось инфицировать генетику людей?

В книгах "для своих" сами ибреи признают, что они произошли от инопланетных существ. Алиенам-рептилоидам для подчинения людей необходима была промежуточная порода существ, похожих на людей, но имеющих "нечеловеческий", ИХ, образ мышления . Как же стало возможным создание таких мутантов, ведь генетически алиены сильно отличались от людей?

Для внедрения своих генов в человеческие расы алиены-рептилоиды использовали явление телегонии или эффект первого самца. Этот эффект был описан при селекционных опытах с лошадьми. От первого самца-зебры у кобылы английской породы потомства не получилось - слишком далеки они генетически. А от последующих спариваний с жеребцами своей породы у кобылы рождались полосатые жеребята. То есть при первой случке от первого самца будущему потомству кобылы передались его некоторые наследственные признаки, хотя он и не был биологическим отцом жеребят.

Гинетическая диверсия алиенов нашла отражение в сказках и легендах. Чудовища: драконы, Змеи-Горынычи и пр. стали похищать красных дев. Применялся метод террора населенного пункта пока жители не выполнят требования о выдаче красивых девственниц. Затем рептоид портил их, передавая посредством ТЕЛЕГОНИИ свои генетические признаки.

http://radosvet.net/uploads/posts/2009- ... 5_leda.jpg

Все девицы оставались живы-здоровы до прихода за ними добрых молодцев, рыцарей и пр. богатырей.

http://radosvet.net/uploads/posts/2009- ... dracon.jpg

После непродолжительной и тяжелой ( по словам героев ) схватки дракон изгонялся-уничтожался и все заканчивалось обязательной свадьбой-пиром спасенных со спасителями.

Очень вероятно что рептилоиды-драконы обладали гипнотическими способностями и девам казалось что они теряют девственность с прекрасным рыцарем ( сказка "Красавица и Чудовище" ).

http://radosvet.net/uploads/posts/2009- ... rodita.jpg

Герои, занимавшие подчас руководящие посты, получали жен с инфицированной алиенами наследственностью. Когда было "заражено" достаточное количество дев, война с драконами сошла на нет. См. легенду о Георгии-Победоносце.

Что было дальше? В дальнейшем во ВСЕХ человеческих расах стали рождаться "изгои" - граждане с сильными моральным отклонениями : отсутствием совести, корыстолюбием и специфическими внешними чертами.

http://radosvet.net/uploads/posts/2009- ... patarkazis...

Они обладали изворотливым умом и "нечеловеческой" хитростью. Размножаясь, ныне эти люди составили верхнюю прослойку во ВСЕХ народах, известную как ибреи (ж/д). В сущности, люди поторопились отпраздновать "победу" над алиенами-рептилоидами, так как человечество давно управляется "избранным" и "созданным" рептоидами народом."
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение GENERAL »

Нифига себе бодяга! Ты случаем не бывший их собрат? :mrgreen: Уж больно много ты про них знаешь.

Но всё равно спасибо! Я честно не слышал о таких "староверов". Осведомлён - значит вооружён.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение frizmen »

Ну скажу меня завербовать в какую то секту я думаю ну очень не просто у меня иммунитет.а попытки скажу вам были по крайней мере раза три при чём в разные веры.Книги у странника были но давал он их тока почитать около него.Дисков было немного не знаю почему он дал мне его ,может глянулся я ему ,а может разглядел во мне что то.Да недавно по ящику сказали что древняя россия населяла племена ари.Которые разошлись впоследствии по европе.Я лично думаю что они пришли с тех мест где мамонты помёрзлы.Так как там дальше жить не было возможности.А до того жили там припеваючи если учесть, что мамонты жили и процветали значит была растительность ну и плоды и другие животные.
Аватара пользователя
Valter
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:16
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение Valter »

GENERAL
Нет, слава Богу, уберег от их собратства :) Просто случайно узнал о существовании таких "партизан" :)

frizmen
Рад за ваш иммунитет! Надеюсь, что вас, действительно, не так-то просто завербовать в секту! :)
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Странник.

Сообщение KASKAD »

У нас около дружбы таких странников много :D может там тоже геологический разлом?
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Болталка»