О нашем Саранске

Модератор: BeS

Alexey
Мичман
Мичман
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:44
Контактная информация:

О нашем Саранске

Сообщение Alexey »

Наткнулся сегодня на одно интересное сообщение :) :

сочи, саранск
Я, кстати, хотел бы скоро скататься в Сочи и посмотреть, как там идет стройка. Почему-то мало кто говорит о том, что организаторами Олимпиады запланировано, что эстафета Олимпийского огня перед Сочинскими играми стартует 7 октября 2013 года, то есть в день рождения Владимира Путина.

Через неделю же должны объявить, какие города примут чемпионат мира по футболу 2018 года, а какие не примут. Тоже потом было бы интересно по этим городам поездить. Жаль, что скорее всего выбросят Саранск - и не только потому, что тогда уже нельзя будет этот чемпионат называть Саранским мундиалем. В Саранске просто надо было бы построить все сразу и все заново - туда же даже самолет летает только раз в день Ан-24. Сначала были планы построить туда скоростную железную дорогу - теперь говорят, что не успеют. В общем, города будут, наверное, выбирать исходя из принципа, что бюджет есть, а строить не хочется.

http://martintorp.livejournal.com/316199.html
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение frizmen »

Николая Ивановича нет.Вот всё и заглохло.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение GENERAL »

Да изначально говорили что мы выпадаем. Нас на запасной вариант готовят. Если где-то вдруг какой форс-мажор, то их резко на наш стадион перебросят.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Иваныч »

официально заявляю - Саранск вылетел.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение dimon_p »

Чёй то вылетел? завтра же говорить будут...
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Hunter-88 »

Не боись пацаны, на крайний случай, Самара в последний момент откажется :) ,в пользу Саранска! :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Иваныч »

у меня информация из компетентных источников )))надеюсь что они всё-таки ошибаються.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Бекас »

Вчера с человеком из Администрации города праздновали-точно вылетели
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение dimon_p »

За то пробок не будет :D
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Hunter-88 »

В Москве состоялась церемония объявления городов, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года.
Таковыми стали Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск и Москва. Претендовавшие на проведение игр мирового форума Краснодар и Ярославль в окончательный список включены не были.

Чемпионат мира — 2018 будет 21-м чемпионатом мира по футболу ФИФА. Россия впервые в своей истории стала страной-хозяйкой мирового форума.

«Выбор городов — очень важный шаг. Я убеждён, что этот чемпионат мира будет большим успехом. Спасибо, Россия! Не забывайте о зрелищности игры. И что ещё более важно — наслаждайтесь жизнью!», — сказал президент ФИФА Зепп Блаттер перед началом церемонии объявления.
Изображение
Alexey
Мичман
Мичман
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:44
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Alexey »

Hunter-88 писал(а):В Москве состоялась церемония объявления городов, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года.
Таковыми стали Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск и Москва.
Пиздец! Прощай спокойная жизнь. Теперь будут пробки, увеличение аренды и поборов за ... услуги, повышение цен (на жильё точно, а там и прочие в таком "престижном" месте малых денег стоить не может), надругательства над природой и прочие... (пример Сочи и самшитовых лесов заразителен http://sochiweb.ru/2010/08/priroda-etogo-ne-prostit/ Эти деревья росли там со времён оледенения). Жить станет по любому ... веселее :(
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Flecktarn »

да уж... какой умница мэр одного из подмосковных городов - "....чемпионат мира по футболу??? да нафиг он мне нужен!! что я потом со стадионом на 50000 человек делать буду???? не, нафиг!!!"
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение zingerWEST »

а у меня пара коллег по работе искренне радовались - круто чё, теперь в республику деньги пойдут, чего-нибудь еще обязательно построят. объяснения, что деньги пойдут что тот паровоз, то есть мимо вас ребята, вот слова такие ни фига не дошли до коллег. ну и плюс заявления цене билетов в дипазоне 35-80 килорупий меня вообще не вдохновляют. не ребят, мне такой футбол и даром не нужен.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Ответить

Вернуться в «Болталка»