О нашем Саранске

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Offroad
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:57
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Offroad »

А я жене из-за этого ящик пива проспорил. Сначала то вроде слухи пошли, что Саранск вылетел, а тут щелкаю телевизор, и как раз попадаю на объявление в прямом эфире Саранска, ну тут сразу прямое включение с нашего ледового.... Хотя ещё 6 лет можно протянуть, спор был будет ли в Саранске чемпионат или нет. А то что город в списке, ещё ничего не значит.....
БОГ НЕ ВЫДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ
Аватара пользователя
Sar13
Капитан
Капитан
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:06
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Sar13 »

С гигантскими ценами на билеты скорее всего так и будет, коль уж даже вчера билеты на матч Зенит-Милан стоили ОТ 5000 руб. и до 10000 руб. (наверное, Газпром такими ценами повышение цены на газ отбивает)
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение zingerWEST »

Sar13 писал(а):С гигантскими ценами на билеты скорее всего так и будет, коль уж даже вчера билеты на матч Зенит-Милан стоили ОТ 5000 руб. и до 10000 руб. (наверное, Газпром такими ценами повышение цены на газ отбивает)
ну как отметил дяденька по поводу цен - у вас еще 8 лет впереди, копите чё :D :D :D интервью по ценам он давал еще в 2010-м.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение dimon_p »

zingerWEST писал(а):
Sar13 писал(а):С гигантскими ценами на билеты скорее всего так и будет, коль уж даже вчера билеты на матч Зенит-Милан стоили ОТ 5000 руб. и до 10000 руб. (наверное, Газпром такими ценами повышение цены на газ отбивает)
ну как отметил дяденька по поводу цен - у вас еще 8 лет впереди, копите чё :D :D :D интервью по ценам он давал еще в 2010-м.
До того времени как будет проходить вся эта канетель по телеку в компании друзей интересней будет смотреть...(очень прикольные телевизоры стали продавать смотришь почти как 3д...в магазине видел..)
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение zingerWEST »

dimon_p писал(а):
zingerWEST писал(а):
Sar13 писал(а):С гигантскими ценами на билеты скорее всего так и будет, коль уж даже вчера билеты на матч Зенит-Милан стоили ОТ 5000 руб. и до 10000 руб. (наверное, Газпром такими ценами повышение цены на газ отбивает)
ну как отметил дяденька по поводу цен - у вас еще 8 лет впереди, копите чё :D :D :D интервью по ценам он давал еще в 2010-м.
До того времени как будет проходить вся эта канетель по телеку в компании друзей интересней будет смотреть...(очень прикольные телевизоры стали продавать смотришь почти как 3д...в магазине видел..)
да за такие деньги реально 3D телеек лучше взять. ну и пифка годного. чтоб на все матчи хватило.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Иваныч »

zingerWEST писал(а):да за такие деньги реально 3D телеек лучше взять. ну и пифка годного. чтоб на все матчи хватило.
я бы ещё добавил - вместо пифка взять - оборудование приобрести и компоненты и к тому времени самому научиться варить.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение zingerWEST »

Иваныч писал(а):
zingerWEST писал(а):да за такие деньги реально 3D телеек лучше взять. ну и пифка годного. чтоб на все матчи хватило.
я бы ещё добавил - вместо пифка взять - оборудование приобрести и компоненты и к тому времени самому научиться варить.
тоже вариант. тем более до 2018 году - думаю можно успеть варить пиво недурственное. так что - нам такой билет не нужен :D :D :D
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение GENERAL »

Иваныч писал(а):я бы ещё добавил - вместо пифка взять - оборудование приобрести и компоненты и к тому времени самому научиться варить.
Давай замутим. Я тут давно думаю бизнес какой-никакой замутить.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Иваныч »

GENERAL писал(а):
Иваныч писал(а):я бы ещё добавил - вместо пифка взять - оборудование приобрести и компоненты и к тому времени самому научиться варить.
Давай замутим. Я тут давно думаю бизнес какой-никакой замутить.
да не. мне предложения сыпяться и сыпяться по этому поводу, а я в отказ - может дурак я )). научу любого, кто захочет, основы покажу, дальше саморазвивайтесь, будут вопросы по ходу дела- отвечу ,чем смогу - помогу, а с кем то бизнесс...не, я сам )))))
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение frizmen »

Иваныч ,а чем если не секрет на хлеб зарабатываешь?
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нашем Саранске

Сообщение Иваныч »

да не, не секрет - проектировщик электрических сетей, инженер первой категории (ещё ведущего получу - и всё. в рук. группы не хочу)
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Ответить

Вернуться в «Болталка»